Поиск по этому блогу

Икра на белый хлеб.. пусть будет как у всех...



  Я мало встречала в жизни нелюбителей икорочки, (хотя есть и такие) полезная своими витаминными свойствами и каким-то там содержанием микромакроэлелементов).. красная икра! На праздники!) Чаще всего она появляется на праздники как символ достака что-ли? Ай донт ноу) А мы вот сели и съели её просто так с черным хлебом! Подумаешь!))) Ну не было белого) А икры хочется! ну вот требует душа! Муж сопротивлялся и пытался уговорить меня. Мол завтра схожу куплю традиционно белого. А я не в бровь а в глаз:
- А песня про русскую водку черный хлеб и т.д. Это не хухры мухры! Это класика жанра! Маша Распутина пела!)

Итак забыв о класике жанра(белый хлеб) просто намазала масло на черный, икорочки в даном варианте жалеть не стоит!))) Очень! Попробуйте! Возможно и Вам понравится икра с черным хлебом:) Мужу понравилось тоже)

 Риск все испортить, минимален! Всегда можно намазать на белый!;)
PS.  а ещё я хотела в ярлык написать "его величество бутерброд" Но сократила до простого "Бутерброды" ибо выдавало предупреждение что название введено некорректно (видимо по отношению к монархам...) Вот так раааз! А я без всякого умысла...





Приятного аппетита! :)


6 комментариев:

  1. Ооооо, Валя, ты повстречала еще одного НЕлюбителя))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, Вы не любите икру?))) Ну вот!))) Скоро у меня будет больше знакомых НЕлюбителей)))

      Удалить
    2. Валя, мы вроде на "ты" переходили?)))
      А икру я впервые попробовала лет в 14 и не оценила, увы))))

      Удалить
  2. меня, кстати, тоже на икру не особо тянет - покупаю ее только на новый год, и все. хотя в детстве ее переела всякой разной - будь здоров))) казалось бы, должно было остаться пристрастие, но нет. хотя все остальные морепродукты я обожаю, морскую капусту так вообще килограммами могу есть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это ты её просто переела) Хотя я в детстве тоже сколько помню, приезжая к тетушке я её трескала литровыми банками)) ОтЭто было раздолье!)) Правда не знаю что думала тетушка когда приходила домой, а икры на дне.) Мы с сестрами двоюродными те ещё едоки!) Я с детства люблю покушать) Не просто покушать, а чтоб вкусно))

      Удалить
  3. да нет, не переела - просто не хочется )))

    ОтветитьУдалить

Приятного аппетита!