Поиск по этому блогу

Наше море зимой

Кстати о море. оно у нас в этом году вот такое... Даже лебедей спасают МЧС-ники..
 
Народу куча) Все такие счастливые!)

Надписи: Не прыгать в море камни(лед) Осторожно скользко( лед) Волна накроет) Ну и все такое из лета) Но по зимнему прикольно)


Холодная луна)


А эти льдины когда мы собрались уходить зашевелились) Как будто сказали: " Приходите ещё!". )
 

9 комментариев:

  1. Оооооо.... Это я стону... стоню... постанываю, короче.... Как же я люблю море!!!! Любое, в том числе и такое....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И кто бы знал, как же я люблю Одессу!!!!!!

      Удалить
    2. У нас такое не каждый год, да и вообще говорят что "вот такое" было в 77 году)) Обычно не замерзает) Вот и лебеди у нас зимуют. а тут все смешалось.
      Так надо посетить любимый город!)))

      Удалить
    3. Так я бы с радостью... Мне Французский бульвар во сне снится.... и фуникулер... И Оперный театр... И археологический музей... там скульптура какая-то напротив была - уже не помню... Вроде Самсон, а может и не Самсон... Но с фонтаном точно))) И церковь возле ж/д вокзала... В советские времена там планетарий был...
      А пока хожу любоваться в гости к твоей землячке, вот сюда:
      http://aneli-ya.blogspot.com/2012/02/blog-post.html

      Удалить
    4. Лен, так это она была там же, тока днем) А мы когда уже НОчерело. Скульптура есть но без фонтана) Или я о другой скульптуре может быть))
      Шепотом. Я родилась в Виннице:) Ближе к столице Украины)) В Одессе живу уже правда лет да лет))
      Я вот скоро к Вам планирую) Ну не прям в Екатеринбург) Но в Россию точно! ;))

      Удалить
    5. Точно!!!! Без фонтана! Сейчас в Яндексе нашла))) Я с Петергофом спутала!))))
      А еще у вас дом странный есть - плоский)))
      А к нам всегда пожалуйста)))

      Удалить
    6. http://www.liveinternet.ru/users/gold-a/post198493390/ я вот тоже искала, думала мож я про фонтан не знала)) И вот что нашла повеселило вначале, а потом грустно стало) Директор школы. Хот я в отрочестве тоже не понимала зачем эти пиптики)))
      Да есть) Но это хитрость архитектуры скорее)
      Лен, а давно в Одессе не была?

      Удалить
    7. Мдаааа....Ну и история... Неужели и правда такое было?))))
      В Одессе давно не была, увы. Больше 20 лет уже... Раньше каждый год в течение 10 лет мама возила в институт Филатова. Мы там все музеи обошли, да и сам город вдоль и поперек))) Все мечтала в Оперный театр попасть, но тогда для нас это было совершенно нереально...

      Удалить
    8. Лен, я не знаю правда нет. Но что-то мне подсказывает, что да)))
      Оо надо же! 20 лет назад! ) Тогда наверное было все совсем по другому) Меня тогда просто возили на море) Воспоминания самые радужные конечно!) Первый купальник мой был куплен в Одессе:)) Я тогда стеснялась уже своих прыщиков)) Поэтому решено было купить купальник в срочном порядке прямо на пляже!)Он такой страшненький) Но зато в горошек)))
      А в Оперном я сама ни разу не была при том что живу тут... Не нашла желающих сходить в театр. Все с кем я раньше общалась - рвались на дискотеку)) Сейчас немного ситуация изменилась и у меня уже есть на примете театралы) Не всегда получается состыковаться правда, но я думаю что скоро это дело подправим. Тем более что сейчас после ремонта и смены власти в оперном говорят что постановки мягко говоря "не очень" Так что пусчай они там потренируются, прорепетируют, соберутся . А уж тогда и я подтянусь)) И Ты к нам давай подтягивайся)) Вспомнишь молодость;))

      Удалить

Приятного аппетита!