Поиск по этому блогу

Проект)



 Вот ТУТОЧКИ мой рукодельный блог, а там вся правда о проекте)))
Дело в том. что у меня родился сын) И готовлю я сейчас все такое никакое))))) Да и собственно готовлю реже. Т.к мой ребятенок мне не позволяет ни на шаг от него отойти. Но т.к. мы уже взрослеем(12.12.12. нам было ровно 2 месяца) то постепенно мама увеличивает расстояния)) Вот и думаю. может кому будет интересна здоровая еда для кормящих мам? Да и не для кормящих тоже сгодится, ведь здоровая еда никому не вредила) Но пока кроме супа и тефтель в голову ничего не идет!))))) Т.к. все мысли о малыше. Люблю его! Но я буду пытаться. Простите если это будет выходить редко) И если не будет выходить совсем, то тоже прошу меня простить!) Спасибо что вы со мной!)



Мое чудушко

 





Готовьте Ваше блюдо с улыбкой и любовью! Это самые главные приправы :)

12 комментариев:

  1. Валюша, какое же чудо!!!! Какие же они махонькие сладкие, теплые и вкусные))) ой, куда-то меня в гастрономию понесло!)))))
    Мне ооооочень интересна здоровая и РАЗНООБРАЗНАЯ еда для кормящих мам. А то я тихо шизею уже от однообразия...
    А в твой второй блог так и не могу зайти((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может ты какой гаджет ставила?

      Удалить
    2. Именно в гастрономию!)) Все верно! Это же гурманный сайт или где? Поэтому д, он мой сладкий пирожок у которого есть сладкие булочки))))
      Блин.. Что же с моим блогом((Не ставила гаджетов никаких.. Хех...

      Удалить
    3. Валя, спроси у своих ПЧ - может еще у кого трудности были? А то я себя как отставший пассажир чувствую)))

      Удалить
    4. Валя, не могу найти твой адрес. Хотела тебе выслать картинку, которая у меня высвечивается. Там названия каких-то сайтов - может тебе это что-то скажет. У меня в блоге найди мой мейл и кинь письмецо, а я тебе картинку вышлю.

      Удалить
    5. Вот мой мейл, good_start@meta.ua и я знаю какая там высвечивает картинка, муж со своего компа на мой блог не смог зайти!( И показал мне картинку.. Я не знаю что с этим делать((
      А если я и спрошу, то разве те кто не могут ко мне зайти, смогут мне ответить?)

      Удалить
    6. Идея! Они в ленте прочтут начало сообщения и напишут письмо. А те, кто смог зайти чего-нибудь присоветуют.

      Удалить
    7. Лен, спасибо за идею! Я попробую!)

      Удалить
  2. Лен, никто мне не ответил тогда)) Так и многие не могут зайти в мой блог. сегодня уже активировала его по номеру телефона) может так получится зайти? Меня вообще гугл не пускает в поисковик)) У нас тут много пользователей висит на одном роутере)) Оч большой трафик - говорят)))

    ОтветитьУдалить

Приятного аппетита!